Катерина Ким

Хороший ли компьютер? Собираюсь купить.

http://spb.mvideo.ru/reviews/sistemnyy-blok-hp-pavilion-p6-2307er-c3u50ea.html

Constantine Kudryavtsev

да какой он к херам хороший и переплата а) (уенная

Oleg

Процессор гавно

Наталья Плишешникова

не один норм чел не покупает комп в сборе, купи по запчастям, дешевле и мощнее

Татьяна Быкова

отличный. как по мне

Olga Sukharenko

думаю нет... за такие деньги и видеокарта gt640...фирма hp берет много за бренд... можно найти за такие же деньги другого бренда но с более хорошей видеокартой

Ирина

ну не плохо тлько видеокарта слабовата.
посмотри компы в днс там дешевле и мощнее.

Денис Прибылов

Лажа. Собирай на эту сумму самостоятельно. Лучше выйдет.

Ириша Аникеева

Ой блеат, ну и говно. За 30-ку можно собрать комп в 2-ое лучше.

Вячеслав Жуков

Видеокарта там стоит стоимостью 2800 рублей. Сами посудите, разве может нормальная игровая видеокарта стоить 3 тысячи? Нет конешно! Зато консультанты в магазине, где вы хотите купить, наверно хвалят его, типо 3 ГБ видеопамяти.. . Это развод 😄

Юлия Лебедева

отстой ужасный . во всём . минимальные комплектующие . за не реальную цену

ДА
Денис Александрович

Думаю, что не стоит. Лучше пойди в магазин компьютеров, скажи, что хочешь заказать комп. Тебе за 26 000 соберут отличнейший ПК. Например, проси AMD FX 8350, Radeon 7870

Анастасия Прокофьева

нет видюха слабая процессор слабенький