Дмитрий Сидоров

Компьютер собираюсь купить. Подскажите!

Вот хотим купить компьютер, посоветуете пожалуйста какой, желательно что бы был Intel Core i5,и видеокарта, гигов 2.Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Цена: 25.000 руб.

Ан
Анна

в таких вопросах самое главное указать максимальную сумму

P.S. Графику расчитывает не объем памяти видеокарты а графический процессор самый простой вариант глядеть на скорость пиксельного заполнения и текстурного - больше лучше но это уже в интернете только в поисковике по тестам GPU Z

Дмитрий Фишер

Количество гигов на карте - не показатель ее мощности. В слабых картах никогда больше 1 ГБ не используется, 2 ГБ на них - это чисто маркетинговый прием.

Вот хорошая сборка на 25К: http://www.citilink.ru/configurator/q1921468/

Валерий Мигунов

На вопросы, с которых из комментариям к видеокарте присутствует лишь её объём памяти - даже отвечать не хочется.
Чтобы было понятно в чём вы прокололись:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7337391&hid=91031&show-uid=000780413447127842 - 2гб видеопамяти
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8264200&hid=91031&show-uid=970241913447128568 - тоже 2гб видеопамяти.
Только первая - офисная затычка, на которой даже кино в фуллхд смотреть напряжно будет, а вторая - одночиповый игровой топ.

Виктория Квартиры

Ну если intel core то лучше видеокарту nvidia модели geforce amd не бери, он не очень хорошо совмещается с intel core

Лида Юмашева

может проще сумму назвать и что нужно (системник, монитор,.. )

Lonely - ви таки немного застряли во времени 5-летней давности по поводу совместимости.

Маня Манкевич

приходите на любую компьютерную фирму, заказываете конфигурацию, т. е. начинку компьютера (материнка, видеокарта, процессор, оперативка и т. д. ) с нужными параметрами и через пару часов забираете.

Ольховский

хотел добавить к ответу Anton Nikolski:
1) взять более лучший корпус, например zalman z9 plus
2) не экономить на блоке питания - купить например corsair tx-650 с кишками от seasonic