Настенька Новикова

Что лучше? Собирать компьютер по частям или же купить сразу целый?

Нужны ответы о выгоде траты финансов и естественно мощность данного ПК.

Антон

Лучше собрать по частям, чем купить готовый.
Сборку можно выгодную собрать.

Р*
Рушана ************

Легче новый купить.

Кр
Кристина

собрать по частям

Артемий Липилин

По частям будет намного дешевле.

Евгений Панов

естественно самому собрать, по крайней мере не будет всяких приколов в виде i7 3770+ gt 640 да и переплата хрен знает какая

Олеся Баринова

лучше купить по частям! но экономить на пк Я бы не советовал. купиш говно потом уже нечего не поделаешь. все возможные апгрейды надо предусмотреть!

Оля Вершинина

лудше собират ьесли ты понимаеш камп ну можно и купить с рук дешевле выйдет

Татьяна Афонина

Собрать лучше а то купишь готовый может что нибуть не понравится

Машенька Толкачева

лучше конечно собрать самому, если в железе разбираешься

Алексей Малеев

Я купил все составные, одноклассники помогли собрать. Вышло довольно дешево.

Алексей Пототаев

Самому собрать дешевле и если есть опыт, то надёжнее, а готовые в магазинах как правило собраны через )I(опу кривыми руками.

На
Наташка

"купить сразу целый" - это кто-то за Вас будет его собирать! Вы полагаете о Вас будут думать? Если Вы в состоянии подобрать правильно, с учётом последующих, улучшающих изменений, всё к наилучшей материнке, стоит ли доверять это дело чужому человеку?

Кр
Кристина

за одну и ту же цену - комп собранный самостоятельно будет мощнее покупного. но надо разбираться в компах и комплектующих.

Юлия Спиридонова

В готовых компах, доп плата за сборку и может быть ненужный функционал за который ты переплачиваешь. И если твой комп устарел лишь частично, то выгодней будет докупить комплектующие, которые заменят старые.

Дарья Грачева

если слово комп наводит чувство творения и ты знаешь что комфорт скорость уникальность его использования должны принести тебе пользу во всех сферах жизни -собирать, а если ради мощности -купи мощный, через год мощнее появятся

Наталья Медкова

По частям, материнка + процессор + память это одна статья расходов, большой апгрейд, покупаю сразу.
БП, видеокарта, DVD, корпус все по отдельности по мере надобности и наличия денег.