Марина Сергеева

Собираюсь купить компьютер, посмотрите все ли правильно собрал?

Все ли хорошо или что-то не так?

Татьяна Степаненко

Да, нормально все.

Вячеслав Локшин

Звуковая карта вроде еще нужна. И еще нужно посмотреть нормально ли материнка в корпус входит

Маша Бондарь

харда нету, и вообще я бы назвал эту сборку "как проебать 50к" можно с р9 290 собрать

Елена Васильева

TR2 серии говно - бери Thermaltake Toughpower Grand 650W
его мощности за глаза хватит

Алтынбек Султанов

ни херасе как дорого, у меня в городе r9 280x 12тыс стоит, а проц8350 6000-6500тыс, а так норм сборка как раз для игр

du
dub322

Это где такие цены? FX-8350 6500 руб. стоит, видяха - 11500 руб. и т. д.
По вопросу: все правильно, но раз приобретается кулер, то проц лучше взять не боксовский.

Roza A.

Цены завышены

Наталья Калинина

То что цены завышены, видно не Москва) ) ) зачем покупать Box версию если кулер берешь отдельно бери ОЕМ нет смысла в пере плате. зачем брать 16гб ОЗУ толку для игр тебе 8гб 2х 4 ГБ за глаза . лучше эти деньги вложить в видеокарту толку будет больше. вообще можно FX8320 оем взять будет дешевле, а разницы большой там не будет . можно и под разогнать. R9 290 лучше купить и блок питания на 750вт. на сэкономленные . в играх разница будет в лучшую строну. ну, а если по уму собирать надо на i5 для игр .