Елена Бодрова

как правильно собирать компьютер?

Ольга Таирова

руками, думаю головой и используя отвертку. молоток не использовать!

Павел Ненашев

Смотри разъемы мат . платы, доп. питание для видеокарты, сокет процесоора к матплате, разъемы видео к матплате . А вообще этому самому учатся

Ксения Прокофьева

нуу руками ток не кривыми ))сначал ставиш питание потом на матерку одиваеш проц и озу и ввинчеваеш в системник после чего регаеш доп планки ну смотря что купил внешний usb и кнопка вкл ну и сё осталось регнуть видюху и лан установить win7 ви выбить чашку чая

Дмитрий Захаров

Это не Лего, надо знать основы информатики и программирования.

Татьяна Бужак

В смысле купить или запихать в системник?

Юлия Кудрявцева

сначала отталкивайся от материнской платы или проца
экономить на мат плате и блоке питания не рекомендую