Олеся Лучинович

Ребят, подскажите.. . Собираю свой компьютер.

могу купить видеокарту MSI HD7950 и ssd накопитель. Но еще могу купить помощнее видеокарту, но без ssd накопителя? Как мне быть?? ? Если видеокарту помощнее, то какую лучше взять: ASUS GEFORCE GTX 680, Gygabite GTX 680 2GBD5 или Zotac GEFORCE 680 4 gb???

Процессор S-1155 Intel core i7-3770K
Кулер- Scythe Mugen 3 PCGH Edition (SCMG-3PCGH)
Материнская плата S-1155 ASUS P8Z77-V LX2
Оперативная память DDR3 1600/4 gb Kingston 2 штуки
Жесткий диск HDD WD 1000 Gb 7200 rpm, SATA 3, 64 Mb
Блок питания HEC Cougar RS65
Корпус Zalman MS800 PLUS, ATX
Привод DVD#RW ASUS, SATA, Black (DRW-24B5ST)
Жесткий диск SSD 2.5 OCZ Agility 3, 120 gb, SATA 3

Зу
Зульфия

видяха нормальная, SSD полюбому надо для игрового компа.... а как же процессор? мамка? память? может оно того и не стоит

Олька Амелина

купи мозги, а на сэкономленные деньги сможешь неплохо обмыть покупку нового компа

Хамза Бабаджанов

radeon 7970 очень классная видюха

Евгения Горлова

Ты должен был начать так : " Собираю в мечтах свой компьютер. Помогите помечтать"