Мр
Мришк

что выгоднее купить новые детали для ноутбука для лутшей производительности или купить новый ноутбук

Дмитрий

лучше купить новый компьютер и постепенно апгрэйдить дешевле выйдет и дольше прослужит

Денис

конечо к новому году подарок ноут

ОК
Ольга Королькова

"для лутшей производительности " не всегда можно их туда засунуть. Многие ноутбуки кроме замены винта и оперативки вообще ничего не позволяют сделать.

Елена Зорина

Конечно же, новый ноутбук. Собственно, одни детали замените - пройдет какое-то время и другие "накроются". Лучше новый купить и пылинки с него сдувать.

Дмитрий

Ноуты дешевые перед праздниками, лови акцию в Эльдорадо, можно штук 5 сэкономить.
Я у них в клубе с картой, раз в два дня замануху присылают.

Елена Хлякина

Память купить дешевле будет, чем новый ноут.