Рустам Галимов

Хочу купить компьютер на детали (недорого) где можно купить дешёвый компьютер (мне на любые детали)

на авито не такие

мне надо и корпус и тд сразу

я 3 дня потратил чтобы найти

в москве передвигаться долеко

Анюта Казеннова

Введи в поиске на авито "Пара компьютеров устаревшей конфигурации", там есть объявление с таким названием. По 375 руб.

Дина Никулина

На сайтах своих городов продают всякий хлам. Как альтернатива - радио рынок.

Ка
Катюшкин

Купи просто комплектующие по отдельности, которые тебе нужны.