Петр Кабанов

какая дешёвая материнская плата от компании msi (мне на детали)

я хочу купить материнскую плату msi на детали хотя-бы за 400 рублей

Владислав Ященко

Зачем. Если дешевую - то какую модель? Ведь элементы нужны строго определенные. Если ты об этом не подумал - то зачем обязательно MSi? Если ты и об этом не подумал - то о каких ещё запчастях может идти речь? И о каком их использовании. Так что.. . nice try!