Марина

Материнская плата MSI B75MA-P45

Вот какой вопрос. Материнская плата MSI B75MA-P45 На плате есть USB 3.0 и PCI-E 3.0. Я вот чего не понял. Мне нужен и процессор с поддержкой этих функций чтобы они работали?

Спасибо всем.

Николай Саркисов

Для поддержки стандарта PCI-E 3.0 - да.
А контроллер USB 3.0 обычно встроен непосредственно в чипсет материнки.

Татьяна Маркелова

PCI-E 3.0 да. иви i3-i5-i7

Koroleva Svitlana

процессор выбирается по сокету. i3 i5 i7

Сергей Цибульский

любой иви бридж ставь в мать, и pcie 3.0 автоматом настроиться, если конечно видео карту с поддержкой pcie 3.0поставишь туда.
посмотреть сможешь на аиде 64 экстрим на каком стандарте видео.

Ярик

Бери плату на последнем, 77 чипсете, (проц Ivi bryg i3-i7). Чипсет 75 уже устарел. У этой платы порты мыши и клав. PS/2. Зачем собирать новый комп из морально устаревших комплектующих.