Денис Медведев

Материнские платы и видеокарты msi стоит брать?

Эдик Белозеров

лично я не советую, есть мнение и не только моё что их производитель не очень хорошо умеет пользоватся пояльником))

Екатерина Лисицына

Мамки хорошие, надежные ...но медленные
Видеокарты не пробовал, хватило один раз с Мамкой столкнуться.

Гостья Из Прошлого

Нормальные мамки.

Светик Новикова

По поводу матерей не знаю, а видюха пашет 2 года без нареканий (несмотря на заводской разгон разогнал ещё без поднятия напряжения).