Андрей Иванов

Подскажите стоит ли брать эту материнскую плату

Я думаю себе взять эту ASUS P8H61-M PRO (rev 3.0) скажите нормальная вообще плата?

Марина Дмитревская

Да хорошая, брал неоднократно.... никаких сюрпризов и глюков

Денис Рыжов

неплохая. можно брать, но всё таки лучше на Z77 чипсете будет.

Александр Pan! Кочетков

Нормальная плата. Единственный минус - это отсутствие IDE интерфейса. Но если для нового компа, то это даже не минус.

Юля Яковлева

чипсет устарел, сейчас актуальный Z77
ASUS "P8Z77-V LE"
самый оптимум

Галина Тихонова

раньше такая стояла, через 3 месяца сломалась.