Светлана Пронякина

Подскажите, какая материнская плата лучше

Подскажите какая мать лучше? GIGABYTE GA-H87-HD3 ИЛИ MSI B85-G43, или подскажите лучший вариант в пределах 3.5к

я думаю это не важно, но на них встанет r9 280x (vapor-x) 2 куллерная, i5 4670k, и Kingston не знаю модели 1600мгц 4гбх2, если не трудно поясните почему одна мать лучше другой

Разгон уместен, поскольку взял спецом 280x от Sapphire, и 4670 с индексом k

Black Falkon

В85 офисные, н87 для дома, но что те, что те разгон не поддерживают, короче если не париться с разгоном, то 1ая лучше, в любом случае лучше

Ольга Сидорова

главное, чтобы плата поддерживала разьемы DDR3 - тогда все норм 🙂

Константин Самойлов

Разгон не поддерживают обе. . Надо что-нить с Z77 или выше чипсетом, но с буковкой Z..

Лена Рыбакова

Я бы взял B85-G43 потому что у Гигабайт в последнее время много брака по материнкам и потому что на B85-G43 можно будет разогнать твой Core i5 4570k