Татьяна Свиридова

подскажите по поводу материнской платы

у меня стоит на компе старая еще материнка, ASRock K7VT4A PRO, на ней стоит видеокарта радеон 9600 pro 128 мб. У нее разьм AGP. Так вот меня интересует, можно ли на эту материнку поставить видеокарту с другим разьемом?

Вася Скотников

писиай-экспресс не вставит, ь а писиайную теперь невыпускают. .
.Только АГП-шную, но помощнее если купишь в комиссионке.

Артем Бейсюк

можно только с разъемом PCI (были такие сто лет назад, только чем она вам поможет, если самая большая была 4 мб. и дров под ХР нет) , а вот PCI -E вам не светит. Нету его там.

Екатерина

нет. сейчас у современных материнских платах да и у видеокарт уже разъёмы стали PCI Express 16-это значит 16Гб/с (скорость передачи данных) .это значит самая быстрая пропускная способность. на сегодняшний день.