Татьяна Кузьмина

Стоит ли брать видеокарту после той же фирмы и линейки что и материнская плата?

У меня стоит материнка MSI Z87-GD65 GAMING стоит ли брать видеокарту MSI N760 TF 4GD5 из этой же линейки Gaming или поискать видяхи других фирм.

Андрей

Вообще по-шарабану. Если есть желание собрать кит устройств от одного производителя - ради бога

Зура Камилова

Вообще без разницы

Анастасия Азарова

есть есть внутреннее стремление и боковая крышка прозрачная - чо бы и нет )

Ксюша Становова

Только если ради морального удовлетворения)

Носир

Абсолютно пофиг.