Хасаншо Bobojonov

Стоит брать связку материнская плата + видеокарта одной фирмы производителя MCI или ASUS

MSI GeForce GTX 770 1098Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP
MSI Z87-GD65 GAMING
или

ASUS GeForce GTX 770 1045Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

ASUS MAXIMUS VI HERO

или лучше взять что то от одного бренда а что то от другого ???

Ва
Валентина

бренд значения не имеет оба бренда достойные а на производительность это никак не повлияет

Ольга Беляева

в принципе можно разных, но лучше одинаковые брать
связка лучше получается

Msi

Елена Февралева

asus бери они качественней и лучше!

Александр Корташов

да можно и от одного, будет стопроцентное соотвецтвие))

Вера Невиль

Без разницы того или другого - между ними никаких завязок нет, разьемы стандартизованы. Платы на Z87 стоит брать если проц берете для разгона, т. е. с буквой К - И7-4770К и т. д. , если проц без разгона, возьмите на Н87 - плата намного дешевле, а в плане производительности такая же. А на сэкономленные деньги лучше возьмите подороже видеокарту - толку будет больше - И5,И7 и без разгона тянут любые игры при мощной видеокарте.

Наталья Викторовна

лучше одинаковых
ASUS обновляет часто биос для своих видеокарт если материнка тоже asus