Катерина Katesekret

какой производитель по производству материнских плат лучше : asus или gygabate?

Мария

Кажись Asus.
Gigabyte как повезет - одни модели ОК, другие фуфло.
Собирал комп брату, мать взял Гигу - работает отлично, гонит Фен 955 до 4ГГц без проблем, собирал себе - тоже Гигу - двойные старты, туда сюда, короче говно. Случай негарантийный - материнка хреново но работает. Вот такая невезуха.

Де
Денис

конечно же асус

Колян

Оба хорошие.

ku
kubik2979

Обе хороши, только асус дороже.

Ольга Сиротина

в асусов тоже бывает такое.

Оксана Иванова

На брак можно нарваться у любого производителя, у именитого асуса тоже не редко брак встречается, гигабайт и асус примерно одинаковы по надежности. Советую присмотреться к сравнению конкретных моделей.

Николай Вавилов

сейчас оба производителя говнецо ещё то выпускают. Скатились ниже плинтуса. Из самых стабильных сейчас MSI