Ангельский Волк

Ваше мнение: какой производитель материнских плат делает самые долговечные материнские платы?

Роман Селивёрстов

микростар самые долговечные

Диман

ASUS, Gig

Владимир Миллер

Ты собрался жить вечно? Или ты точно знаешь, что завтра прогресс остановиться и твоя материнская плата так и останется самой крутой? :))))

Олечка Золина

асус и гигабит уже

Андрей **********

Вечного ничего не бывает, но придпочитаю Gigabyte

Александр Кузнецов

гигабайт, микростар весьма живучие. . а вот асусы именно в России дохнут, как мухи в любых ценовых категориях.

Светька Матвеева

- Китайский производитель ...там все делают

Лена Германова

у меня ASUS 7 лет оттрубила до апгрейда при каждодневном включенном компе до 6 часов

Екатерина

Согласен с Диманом Постниковым: MSI - MicroStar International.

Андрей Воробьев

асус, гигабит
лет 10 протянет
может и больше