Радик Тазов

Какой производитель материнских плат вы предпочитаете?

Рустам

Гигобайт, не когда с ними проблем не было, даже после того как не чайно сжег транзистор на плате, работала и дальше без проблем.

Владимир

а чё не в пользу дорогой мсиай? 🙂

Ко
Костя

Любого нормального, у меня последнее время попадались MSI, хотя другим ставил глюкобайта.

Юр
Юра

только не асус и не асрок

Па
Павел

Ставлю Асус, редко Гигабайт....

Эльдар

у меня гигабайт, считаются лучшими асус, асроки и мси нормальные, третий сорт не брак, бери если хочешь

Сандал

Асус, Микростар, Гигабайт

Ан
Антон

в данный момент на асусе P8