Абдусамат Урунбаев

Какие производители материнских плат сейчас хоть как-то "кaчественно" на отвяжись делают материнки?

Ел
Елена

они все делают на отябись до 10000 рулей и до 15000 - ну так себе... и от 15000 рублей - бля в натуре лучше не найдешь!

Станислав

Supermicro, Asus из WS серии.

Анюта Анюта

сформулируйте правильно вопрос

Ел
Елена

трудно сказать косяки везде есть .я на asrock 1155 сокете 5 лет сидел без проблем . перешел на asus 1151 сокет через пол года накрылась . сейчас уже год сижу на gigabyte пока норм

Ko
Kostya

На сколько знаю, у всех производителей есть дешевые линейки с косяками небольшими