Александр Оськин

Правда что видеокарту лучше выбирать той же фирмы что и материнская плата?

То есть если материнка асус, и то видеокарту лучше асус.

An
Anastasia

Не обязательно, но лучше бы так и сделать.

Ань Фыонг Фам

Нет. Разницы нет.

Катерина Комарова

Нет это не правда. Так как в основном оборудование не конфликтует между собой даже если оно от разных производителей.

Светлана Роц

Не обязательно.

Евгений Антонов

не обязательно! Но если ты ставиш Интел на мать интел и видяху радеон ---могут быть траблы с производительностью

Николай Чернов

бред. Мать по выбору. что нужно разгоны или стабильность, карта цена, гиморои и производительность

Материнская плата Socket1155 Intel "DZ77BH-55K" (iZ77, 4xDDR3, SATA III, SATA II, RAID, 2xPCI-E, HDMI, DP, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, USB3.0, ATX)

Видеокарта PCI-E 4096МБ GIGABYTE "GV-N680OC-4GD" (GeForce GTX 680, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)

http://www.fcenter.ru/sb_config?strConfig=1|110503:1|110968:1|111045:1|107801:1|

Arkaxa

У меня мать от MSI, видео от Sapphire... Вообще без разницы.