Сергей Федоров

Как выбирать материнскую плату?

Вот выбрал проц, выбрал видеокарту и все остальное.... Доходит дело до мат. платы и у меня ступор. Смотрю на них, а мне один они одинаковые что за 1500 что за 15000! Вот смотрю четыри слота для оперативки и проц войдет в гнездо.. . От чего еще нужно отпираться?

Светлана Ермолаева

Бери что дешевле. У меня напр. самая что ни на есть бюджетная мать за 1390 И всё прекрасно работает и денег особо не потратил (: И два года гарантии ещё дали, год осталось.
Бюджетная мать - это та же самая материнка, что и дорогостоящая, только без лишних и, как правило, никчёмных наворотов, которыми скорее всего никогда и не будешь пользоваться.
DNS - выбирай мать нужного сокета и читай отзывы. Вверху стр-цы сайта укажи свой город, чтоб знать точную цену.

Ро
Роман

Ну консультант должен сказать.
А так по цене орентируйся дешёвое-говно подороже-нормально
Среднюю стоимость возьми

Сергей Левшонков

напиши какой камень. тебе здесь подберут мать

Виталий Котусов

сколько видеокарт будешь толкать, с разгоном или без, и т. п.

Даткайым Сыдыкова

Надо, чтобы подходили все части. То есть приди в магазин и спроси у продавца, дескать, нужна материнка, поддерживающая такие вот части. Вот и все!

Елена Бардина

Совместимость по сокету... разгонять сильно не собираешся
то можно купить не дорогую и приличную.. . 3-4тыс...