Оля

Вот собрал детали для компьютера хочу чтоб покритиковали но со своими предложением 🙂

собираюсь все сразу разогнать бюджет 1000$ монитор 22 дюйма разрешение 1650x1050

Процессор INTEL Core™ i5 4670K (BX80646I54670K)

(s1150, 4 ядра, 3.40GHz, 1200 MHz, L2: 4x256KB, L3: 6MB, 22nm, 84W)

Материнская плата MSI Z87-G45 Gaming

(Socket 1150, Intel Z87, DDR3, 64GB, 1Gb Lan, SB 7.1, by CPU model, CrossFireX, SLI, 3x PCI-Eх 3.0 x16, 4x PCI-Eх 2.0 x1, 6 x SATA III, RAID, ATX, BOX)

Видеокарта MSI GeForce GTX660 2048Mb OverClock (N660-2GD5/ OC)

(GDDR 5, 1006-1072Hz/ 6008MHz, 192 Bit, тюнинговое, 2xDVI, HDMI, DP, BOX/ RETAIL)

Модуль памяти DDR3 8GB (2x4GB) 2133 MHz Team (TLD38G2133HC11ADC01)

(2133 MHz, PC3-17000, CL11, 1.65V, Xtreem Vulcan)

Жесткий диск 3.5' 500Gb WD (WD5000AZRX)

5400-7200 об/ мин, 64 MB, SATA III, Caviar Green

Блок питания CHIEFTEC 600W (GPS-600A8)

Слава Кадников

Норм система

Лю
Люлька

Видеокарту можно и мощнее, или хотя бы с большим объемом памяти

На
Наталья

критиковать мы любим ))) а так ежели пилить слай конструкцию не бушь - то вощем однослотовый ASRock Z87 Pro 3 мож взять ...он на порядок дешевле ...а на сэкономленные бабки вощем 770ый хуанг возьми - щитай 680ой аналог )
БП возьми хотя бы Аэро Кул ...память хватит и 1800 мгц (потом разгонишь) ...винт бери СИНЕЙ серии ...

Дмитрий Черненко

Видео возьми хотябы GTX 760 или 770

Алексей Гришкин

ты систему чё собрался на зелёный винт ставить? не смеши наши тапочки. это не системный диск. системный блэк эдишн он спецом под мелкие файлы винды. а ты берёшь архивный винт. и будет у тебя винда как улитка ахахах. . .
аэсрок кто то там сказал- дибил даже не знает что процент брака у аэсроков 30% это дохуя плюс греются сильно и максимум 2 года живут потом глючить начинают.

и чего ты там собрался гнать разгонишь ты на 10% и получишь глюки ведь тебе нужно докупать охлаждение под это дело тыс за 3-5 в итоге ...чудак- я бы эти деньги спустил бы не на охлаждение чтобы гнать а тупо проц бы помощнее взял ай 7 семёрку вот и весь разгон твой прирост скорости будет уже не 10% а 50%

Murod Ahmedov

Норм! 660 поидет поиграть на норм настройках, потом поменяешь (й5 на долго хватит) . Следующие по уровню карты стоят уже в 2 раза дороже. Зеленый винт не бери, он 5400 об/мин. Блок питания в общем с избыткам для 660 (потребление 150 вт мах) , ей и 500 выше крыши, но если на вырост (а вырост не через 100 лет) то оставь 600. Нах Нахов почитай обзоры и покажи мне прирост 50% между й5 4670 и й7 4770 дебил, и перплату вдвое низачто посмотри. Про процент брака АсРоков маме своей расскажи, даже она над тобой поржет, ДЕБИЛ.

Алина Садковская

Чудилкин ты дибилоид ну совсем тупой вит вит Мастер (1614) не проще ли вместо замены охлаждения под разгон эти три тыщи потратить добавив на Intel Core i7-4820K
а остальные 2 тыс на маму с сокетом 2011
память там четырёхканальная и купит 4 планки по 2 гига и вставит в 4 канала
с этим процом на этой маме он запустит тесты и ахуеет скажет какой ещё разгон куда уже иди лесом!
и хватит ему на 10 лет. тока видяху меняй периодически и всё
и вообще нахуй проц с графикой если видяха мощная стоит. встроенная графика нужна чтобы в инете сидеть и фильмы смотреть и в офисе штаны на нём протирать. это гавно только мешает процу дышать нармально с игровой видяхой

Наталья Тетеревенко

Сюда бы видеокарту по мощнее, добавь хотя бы до GTX 760, а в лучшем случае до GTX 770, процессор незачем разгонять, производительность в первую очередь упрется в GTX 660 (если речь конечно идет о играх) , на памяти можно сэкономить и взять Samsung DDR3 1333-1600 DIMM 4Gb (два модуля) и самому разогнать до 2133 МГц (благо данные экземпляры способны на такое) , жесткий диск бери со скоростью 7200 об/мин. , блок питания я бы взял Corsair CX500M, ну или если нужен запас по мощности (или для двух GTX 660), то как вариант Corsair CX600M
P.S. Нах Нахов какую то ахинее несет

Да, по поводу разгона i5-4670K без скальпирования процессора на большой результат не надейся, если не ошибаюсь где-то ~4.2 ГГц

М-
М - V

память лучше 2 по 8. жестки бери сразу на терабайт, у них цена как 500гб. поставь один ссд диск чисто под систему. загружаться в раз будет. буквально за пол минуты, за мин. остальное в поряде )

Ксюша Суперская

сюда другую видеокарту надо ставить 670 OC или 760 или 770 ...для разгона могу порекомендовать отличную систему охлаждения h100i hydro гарантия 5 лет и подливать туда ничего не надо - на скрине видно как она работает