Евгения Куркина

Комп не видит наушники.

Только что снес винду, все чистенькое и гладенькое, но ЗВУКА НЕТ вообще. Установил драйвера high definition audio, обновил драйвера мат. платы ( asus p7p55d pro) , вообще ничего не видит.
На клавиатуре у меня тоже есть разъемы, а у клавы свой драйвер- через эти разъемы все работает, а через системные (задняя и передняя панель) - нет. Как быть? Как исправить положение? Или придется вызывать мастера?

До сноса винды все было хорошо (хотя после каждого сноса звук так же пропадал, после обновления, отката и др манипуляций с драйверами звук возвращался) вот.

Ольга Мезенцева

у вас коврик для мыши совместим с виндоуз?
наушники из винды не видны, они только преобразуют сигнал из звуковой карты в звук. попробуйте драйвера с сайта производителя звуковой карты.
и если в клавиатуре usb-звук, нужно посмотреть настройки звука, источники, включить нужное, по месту смотреть и экспериментировать

Леонид Романов

Поднимите ему веки.

Сергей Нечепоренко

как ни странно есть некоторая последовательность установки драйверов

Оксана Соломатина

Дык после установки дров надо винду то перезагрузить однако.
Винду то ты конечно купил лицензионную, а не скачал какую то говно сборку с торрента?