Миша Сергееи

Windows не видит наушники (Уже не первые ).

Но наушники работают.
У меня вообще со звуком проблемы.. . Не работают передние разъёмы, и не получается сделать так, чтобы когда подключаешь наушники, отключались колонки.. .
Что делать то? (

Хех, всем спасибо. Надо было в realtek hd в параметрах разъёма поставить галочку на "отключить определение гнёзд передний панели"

Даниил Павлов

какое оборудование стоит хай дифинишион или что? если да то в драйвере настраивать нужно.

Евгения Батвинкина

отключи в диспечере звука (скорее всего realtec) автоматическое определение фронтальных разъёмов