Кирилл Faust

Проблема со звуком. Комп видит микро, но не видит наушники, колокни вставлял - тоже самое

Микрофон, я в слот вставляю, микрофон видит и работает а наушники и колонки - нет, видит какоето usb устройство, независимо от того, втыкаю я наушники или нет.

Юльчик Давыдова

Если бы вы обьяснили что такое микро, и куда оно вставляется? В тот же разъём куда воткнуты уши и колонки?

Рустам Мирзоев

Микрофон и наушники используют разные разъемы. Скорее всего накрылся разъем аудио..., если на компе есть еще один разъем аудио, попробуй через него, если нет, покупай уши которые через USB подключаются

Максим Керкин

Микро так понял - микрофон, скорее всего пролбема с дровами