Лебедева Христина

Проблема со звуком в usb-наушниках.

Независимо от того, в какое гнездо подключаю, периодически слышатся какие-то щелчки или что-то вроде коротких прерываний звука. В чем дело?

Сергей Андреев

Не надо такие наушники покупать. Есть нормальный выход на наушники, везде. Правда и он не идеален, но лучше.
Выход: подарить ребёнку на игрушки и купить нормальные наушники. Причины я знаю, они не исправимы.