Елена Лобина

Проблема с наушниками. Наушники Jet-A USBO2 не распознаются ноутбуком как наушники (Подключаются через usb)

Любовь Шишлонова

Вместе с ушами был диск, вставь его и установи с него драйвер. Либо скачай этот драйвер с сайта производителя. У тебя они и не распознаются из за того что винда не знает что это такое, а драйвер это как инструкция для неё, объясняющая что это, зачем, и как пользоваться.