Юлия Кривоногова

Проблемы в разъемом для наушников в ноутбуке

Купил я новые наушники, все работало отлично. Вставил наушники в ноут - 4 часа и один наушник сломался! Странно для новых наушников. Попросил у друга еще одни наушники, вставил - вообще перестали работать!! ! Что такое творится с разъемом и как это исправить?

Ipo Dog

А на другом компе эти наушники после твоего работают ?

Если нет то нужно прибором проверить наушники и есть ли постоянное напряжение на выходе твоего ноута . Если есть то неси ноут в сервис ...

Македонин Смб

Попробуй почистить разъем! Скорее всего засорился или вполне мог окислится, ну или такие наушники!