Серёжа Б

Замена разъема наушников в ноутбуке Lenovo g565 (СРОЧНО!!!)

Где в Москве можно купить гнездо для ноутбука! СРОЧНО!!!! помогите пожалуйста!!!!

Настенька

Отдайте проще в сервис по ремонту 🙂

Алена Алена

Гнездо почти уинифицировано, максимум три разновидности, вопрос в том, что его ещё заменить надо, простым паяльником его не выпаять, тем более, что надо материнскую плату отделить от корпуса, а это тоже труд, ни о какой срочности даже речи быть не может.