Виктория Квартиры

сколько стоит замена разъема для наушников на компьютере, если он сломался?

Aleksey Uljnkin

минутное дело! попроси человека который умеет держать в руках пояльник . стоит это примерно бутылка пива. если разъем на передней панели то и паяльник не нужен. просто заменить и проводочки в звуковуху воткнуть.

Кс
Ксюша

Зависимо что за разьем и где.. . Разьемы та копейки стоят

Евгения Новикова

хах, 1 разьэм ето не рельно скажут материнку или совместимую звуковую карту ставить но в крайнем случае можно через юсб подключить ток там особый розэм нужен и дрова