Марина Рябова

Сломался один с разъемов на передней панели компьютера для наушников (зелененький).

Его возможно заменить и сколько примерно он стоит?

И мне нужно их поменять потому, что меняю наушники с колонками а системник каждый раз совать неудобно.

Наталья Дюрина

нет вроде я давно уже в комп не лазил но на скоко понял он в материнки

Михаил Апыхтин

Заменить возможно. Стоит копейки, точную цену простите не могу сказать

Ли
Лидия

стоит копейки замена 20-30баксов

Лида Русланова

В диспетчере Realtek HD можно поменять назначение гнёзд на материнской плате. Возмоно вам какие-то не нужны.

Ольга

стоит почти ничего, если умеешь паяльник держать 10 сек пропаять