Ру
Рус

микрофон стоит на наушниках куда вставлять его если на колонках нет такого разъема под микрофон ?

Я не знаю куда вставлять микрофон на наушниках!

Махмуд Рахимов

в розовый разъем

Екатерина Лубенникова

На задней панели системного блока есть кругленькие цветные дырки. Зеленая - наушники. Красная - микрофон.

Дарья

купи специальный джек, у меня тоже самое было, в мире музыки купил.. .
у меня тоже наушники были под разьём телефона, а в синтезатор не вставлялся, купил специальную штуку называется джек, он очень просто надевается и снимается

Анастасия Холина

в разьем для наушников на задней панели системника, если есть в преднию панель на системнике (красное отверстие) наушники тудаже можно вставить
возможно потребуется купить удлинитель JACK 3'5

Сергкй

Разъём микрофонного входа. В Ноутах он обозначен иконкой микрофона, в ПК розовым цветом.

Наталья Соловьева

на задней панель системного блока (многие её называют процессором) есть розовый разъем, на новых компах их и на передней панели есть разъем для наушников (зеленый) и для микрофона (розовый)

Под Защитой Братьев))

ТУПО ВОЗЬМИ АУДИО УДЛИНИТЕЛЬ (шнур) 🙂
протяни с компа к колонке