Алексей

Можно вставлять наушники в колонки?

Я в этом не особо разбираюсь, как вы понимаете)
В общем, недавно ремонтировали комп, меняли видеокарту и винду заодно) и папа сказал мне, что из-за того что я все равно скачиваю и смотрю фильмы сломался компьютер. . после переустановки винды не было звука, пришел мастер, все сделал, а мне папа сказал что если я вставлю наушники в колонки - то все полетит к чертям собачим) такое правда может быть или меня пугают?))

Dimka Zima

пугают

Ольга Шлякова

Одна англичанка додумалась сушить кошку в микроволновке...

Юлия Корниенко

Наушники - могут (если колонки ватт 25 и более) . Всё остальное - никак !

Илхомжан Абдукахаров

В колонки можно вставлять всё, что в них влезет!
А вообще - нет связи между скачиванием и поломкой видеокарты. Просто надо было денег взять с чего-то.

Apalon

если есть гнездо для наушников значит можно.