Сергей Коханович

Можно ли усилить громкость наушников мультимидийнцми колонками?

Мне посоветовали купить мультимедийные колонки для усиления громкости наушников, какие модели с соотношением цена/качество вы могли бы посоветовать? (в приделах 2к) Так же интересуют модели наушников с большой громкостью (для игр в пределах 3к)

Тогда какой усилитель? Какую звуковую карту? Чтоб прям збс было)

Любовь

Что за чушь! ? Как колонками можно громкость наушников увеличить? Что за глупость? Купи звуковую карту, или тупо усилитель и все.

Светлана

большая громкость выбирается по чувствительности и мощности. чем они больше- тем больше возможная громкость