Сергей Nf

Есть наушники, с помощью них можно останавливать музыки и громкость + -можно ли...

Сделать как нибудь, так, чтобы можно было переключать музыку с помощью них... .
если да то скажите куда копать?
P.s не предлагайте bluetooth гарнитуры.... Да знаю они удобные.... Но я свою посеял, и щас нет возможности купить!

Димитрий Бобров

Были такие вместе с кассетником. Когда-то.

Антон Сычев

Наушники эпл, в них можно и похванить последнему набранному контакту, включить голосовое управление и все что угодно, но это если у тебя есть айДевайс