Марат

Как увеличить громкость музыки в наушниках на Samsung S5830i?

Екатерина Пётрушкина

Громкость музыки во всех телефонах при подключённых наушниках увеличивается точно так же, как и при отключённых наушниках. Если у вас слишком старый телефон, то, возможно, громкость не регулируется.

Если не знаете, как регулировать громкость на своём телефоне, почитайте инструкцию.