Наталья Резаева

Как увеличить громкость наушников на компьютере?

Люди, столкнулся с такой проблемой: не достаточно громкости в наушниках на компьютере, в настройках вроде стоит макс. но я думаю можно разогнать и большую громкость. . если кто знает-подскажите.
Т. к. фильмы в качестве HD как правило "тихие" в наушниках приходиться прислушиваться. . да и музыку хотелось бы ночью послушать гораздо громче. .
P.s. Если есть какие либо драйвера, то скиньте ссылочку пожалуйста на них, Заранее спасибо!!!

Раиса

Установленное на компьютер устройство воспроизведения звука по умолчанию не будет работать на полную мощность. Существует несколько способов, позволяющих увеличить громкость компьютера до максимального показателя.

Инструкция
Правильное определение подключенного устройства. Каждый раз, когда вы подключаете к компьютеру наушники, акустическую систему, либо же сабвуфер, вам нужно задать оптимальные для устройства параметры. Подобные настройки выполняются при подключении аудиоустройств к задней панели ПК. На рабочем столе появляется диалоговое окно, в котором пользователь задает тип подключенного оборудования.

Например: подключив к ПК сабвуфер, вам нужно задать параметр «Сабвуфер/выход на центральный канал» . В таком случае вы добьетесь максимальной громкости при последующем воспроизведении. Если же вы определите сабвуфер в качестве выхода на тыловые динамики, либо иным параметром, уровень громкости будет более низким.

После того, как вы подключите к своему компьютеру устройство воспроизведения звука, для достижения максимальной громкости вам следует выполнить несложную последовательность действий. Дважды кликните по значку громкости, расположенному в системном трее (правая часть панели задач) . На рабочем столе откроется окно, где будут отображаться четыре регулятора громкости (по умолчанию) . В верхней части этого окна вы увидите вкладку «Параметры» , которую вам нужно открыть.

Как только вы откроете вкладку «Параметры» , выберите опцию «Свойства» , дважды кликнув на ней. Появится диалоговое окно, отображающее состояние тех или иных параметров. Здесь вам необходимо поставить галочку напротив каждого параметра и применить настройки.

После того, как вы активируете все параметры, вы увидите, что в окне отображается большее количество регуляторов громкости. Поставьте все регуляторы в максимальное положение. Таким образом, вам удастся увеличить громкость компьютера да максимального значения.

Звук на любом компьютере регулируется не только с помощью регулятора на звуковой колонке, но и различными программными способами. Если на самой колонке вы повернули регулятор на максимум, но громкость звука низкая, то, скорее всего, вам нужно настроить ее с помощью программных средств.

Дмитрий Кабанов

если у вас звук стоит на максимум, то сможете увеличить при помощи данной программы Sound Booster. Разработчики говорят об увеличении громкости на 500%. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

Проги лучше не использовать, а купи хорошие уши.

Каха Coach

-------> На ЮТУБЕ набери ---> Как увеличить громкость на ноутбуке <--- и все твои проблемы ПРОПАДУТ после просмотра этого ВИДОСИКА 🙂

Антон

В этом видео есть ответ на ваш вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=57vYbPAL3MM

Вадим Евсеев

Нужна внешняя звуковая карта, на встройке хорошего звука не добьешся

(h tt ps://vk.com/public172439860)