Владимир Пронин

Как увеличить громкость музыки в наушниках на китайском телефоне?

Смог зайти в инженерное меню но дальше не знаю, просто когда начинаю слушать музыку звук такой как будто включено на минималке хотя всё по максимуму пробовал свои наушники на других телефонах всё отлично работало. Надеюсь поможете.

Елена Носикова

Поставь телефон в большую кастрюлю - включи. Без наушников будет класс)