Dmitry Voodoo

Как увеличить громкость у наушников?

Короче - на ноутбуке - наушники работают тихо, На компе - громко, я уже задолбался.. . мне нужна большая громкость, но любые наушники работают тихо! Почему так?!.. как можно увеличить громкость? Все параметры стоят на максимуме.

Виндоус - 7, колонки встроенные. колонки так-же работают хреного

Антон Взоров

Увеличь эквалайзер

Фуад Бушуареб

Поставить дополнительный усилок как вариант.

Камышева Марина

Винда какая? Микшер на максимум выкрчен? Колонки орут нормально если подключить? В настройках звука все ли выкручено? Все галки вырублены (если существуют) в настройках дров на звук (типа безопасная громкость какая-нибудь и прочее) ?

Юрий Юрий

220 на каждый подать