Кирилл Гордеев

Добр день. Как мне увеличить громкость микрофона на наушниках?

У меня наушники примерно год, работало всё отлично. Я настроил микрофон по инструкциям, все сделал, даже в realteke,но он до сих пор очень тихий... . На максимум в последний раз все поставил, все так же.

Марина Бухтина

Попробуй нажать в пуске панель управления\звук\запись\микрофон\свойства\уровни и передвинь ползунок на максимум и тот что ниже только немного а то фанить сильно будет

Сергей Белый

У меня ща микрофон не стоит - подробно не объясню, но попробуй посмотреть в виндосовских настройках - нажми на динамик в трее (возле часов) правой кнопкой мыши - там будет "записывающие устройства" и тд и тп ...там посмотри..

Лариса Куценко

правильно выражаться : поднять или увеличить чувствительность микрофона так как он не производит а потребляет. Вот в настройках звука на вод и ищи

Александр

Брось ты голову морочить Правильно тебе ответили. Зайди в звуки, найди уровни микрофона. А если в SRYPe войди в настройки - звуки- поставить на автоматич уровень микрофона