Юлия Родионова

Не могу увеличить громкость микрофона в настройках виндоус

В свойствах микрофона в уровнях, бегунок стоит на максимуме на цифре 100, но звук очень тихий, приходится кричать в микрофон, и нету шкалы усиления, что делать?

Проблему решил, новым дравами на материнку, все появилось, спасибо!

Сергей Маркин

"Записывающие устр-ва" - Свойства - Уровни - Усиление микрофона

Алена Иващенко

Покупать звуковую карту, либо предусилитель для микрофона, либо микрофон который будет более менее сносно работать на встроенной звуковой.

Axtam Yunusov

Чувак поставь новые драйвера на аудио карту и там системе уже разберешься для настройки громкости
и еще купи усилитель для микро если не поможет