Катя

что делать если в наушниках плохо слышно музыку? громкость 100%

Al
Alexey

Либо поставить другую звуковую карту, либо посмотреть дополнительные, различные настройки в Windows, и в программе, через которую вы слушаете...

Андрюха

Слух проверить

Же
Женя

Возможно, что сами наушники негромкие.

Максим

по подробнее:)

Фаррахов

уши почисть....

Иван

заглянуть в иконку драйвера звука(может и там убавлена громкость)
ну самое смешное-поискать бегунок звука на проводе от наушников