Андрей Семенков

Почему в одном наушнике от мобильного плохо слышно вопроизводящуюся им музыку?

Я сегодня купила наушнике, подключила их один раз к телефону -норм, потом подключила к ноуту - норм, вечером снова к телефону.. . а там один наушник плохо музыку воспроизводит. Я не понимаю, не стоит что ли к ноуту ообще наушники от мобильного подключать?

Что делать в этом случае?

Рита

наверно провод отходит