Елена Burtovaja

Почему в наушниках некоторые песни слышно, а некоторые только музыка и слова еле слышно.

Купил сегодня наушники, хорошие. Некоторые песни слышно, а некоторые только музыка и слова еле слышно. Может от самой записи песни зависит?

Се
Сергей

От записи в первую очередь все зависит!

Se
Sef

купи хороший ХИ-ФИ проигрыватель и фирменные лицензионные диски, проблем не будет. А если качать из интернета, то нужно разбираться что качаешь, там очень много всякого хлама.

Arkaxa

дауны порасплодились. Вопросы тупые задают