Лаврентий Лубягин

Почему на ноутбуке в наушниках(капельках) совсем нет басов(они еле еле слышны)?

Ноутбук HP Compaq Presario CQ56, дело в том что басов(НЧ) на своем ноуте никогда и не слышал, в наушниках конечно же, т. к. от встроенной аудиосистемы их не добьешся... Слышал я где-то что есть определенные файлы в недрах ОС, которые "урезают" НЧ, так ли это и если да, то где их найти? Ах да в Realtek HD первые 4 ползунка "задраны" вверх... В аимпе при установке предустановки Dance начинается "пердеж" вместо басов, что делать?
P. s. На телефоне эти же уши отлично работают и басы довольно глубокие.

El
Elcsandr

Потому что звуковуха говно на и ноут говно