Анна Петрова

Наушники: D. В наушниках правое ухо то работает очень хорошо, то еле слышно? что делать?)

Людмила Бароненкова

Выкинуть наушники. Купить новые.

Leonid Perevalov

Купить новые) если возможно. Зачем тратить много денег на ремонт старых если можно купить хорошенькие новые. 🙂

Анастасия Анисимова

Новые надо покупать.

Marishka

проверь контакт с аудио выходом, спиртиком протри, может не до конца вставляешь, если нет то это проводка, или сам динамик

Виктория Лебедева

этим страдают проводные наушники. Разбирай правый динами и вновь контакты поправь они отпаялись просто. Некоторые могут сейчас поспорить и сказать мол а я в центре провод гну и мол всё в норме. Я скажу дело не в проводе. Разберёшь правое ухо и убедишься.

Артём

Микшер отрегулируй ( в панели задач должна быть)
Щелкни там жмакни на наушники или динамики, выбери "Уровни",затем баланс и отрегулируй!