Евгешка Салова

Слышно себя в левом ухе наушников на смартфоне через микрофон, что делать?

Всем добрый день, сейчас наблюдаю такую ситуацию, включины полноразмерные наушники к смартфону и левый микрофон на смартфоне цепляется о палец и слышны шорканься, попробовал, слышно также голос, без задержки, может кто мне подскажет, пожалуйста, в чём дело? Просто раньше такого на было. На ПК со звуковой картой всё в норме.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8t
MIUI 12.0.2
Андроид 10.

Мария Афанасьева

С другими наушниками точно так же?