Евгения Никонова

Наушники на левое ухо...

Я в прошлом инвалид, мне сделали операцию на правое ухо (делали ушную раковину) , и спать мне на нём нельзя и беречь от ударов, а вот наушники надевать тоже нельзя так как давит и больно, скажите есть ли такие наушники которые только на левое ухо надеваются... ведь должны же были что-то придумать...

Наушники от обычного телефона не предлогать.

Ди
Дина

есть, блютуз-гарнитура

Оксана Гаврилюк

а простые наушники от телефона не подойдут? их можно в любое ухо пихать..

Валерий Евдокимов

Возьми любои наушник всавь в ухо и поставь воспроизведение звука на режим Моно.

Masha Volkonskaya

есть! есть такие наушники! точно я в какомто фильме видел) ) думаю сделать их будет просто) ) идеш покупаеш наушники Monster Beats MixR by David Guetta Black немного паришся над тем как отхреначить правую чашечку наушников и все !!!