Лена

Как можно сделать чтобы в обоих наушниках в левом и правом ухе, был хорошо слышен звук?

Купили наушники за 400 с чем то рублей. И в правом ухе нормальный звук, а в левом тихий звук есть ещё регулятор. Подскажите, может как нибудь можно сделать чтобы в правом и в левом было слышно? Сразу говорю со слухом у меня нормально. Заранее спасибо.

Вя
Вячеслав

точно уверен, что с ухами все в поряде? наушники менял местами, а уши чистил?

Иван Веряскин

провод шевелили в ухе? может сломан?
вот если бы в одном вообще было тихо, то я бы сказал, что у тебя не стерео сигнал.

вряд ли что-то можно, попробуй балансом сдвинуть уровень в тихое ухо, потом громкости добавь